HUBLOT(ウブロ)
クラシックフュージョン チタニウム クロノグラフ 45mm
定価:1,606,000円(税込)
634,545円 (税抜)
698,000円 (税込)
商品説明
薄いケースから来る端正なエレガントさと、ビッグバン譲りの迫力とを両立した新モデルです。クロノグラフ機能搭載で裏スケルトンからはムーブメントをご覧になることができます。
商品状態
美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000130233500397 |
|---|---|
| ブランド | ウブロ |
| ブランド(英) | HUBLOT |
| 商品名 | クラシックフュージョン チタニウム クロノグラフ 45mm |
| 商品名(英) | Classic Fusion Titanium Chronograph |
| 型番 | 521.NX.1171.LR |
| 素材 | チタン/ラバー |
| ケース素材 | チタン |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約117.7g |
| ケース径(H) | 約45mm |
| ケース径(W) | 約45mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | - |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
サブマリーナデイト ブルー バックルコンビ OH済
| 型番: | 16613LB(K) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2002.09) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター マーク40 コスモス クロノグラフ 39mm
| 型番: | 3520.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2000.03) |
| 定価: | 352,000円 |
SOLD OUT
BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリブルガリ ウォッチ 23mm 12Pダイヤ
| 型番: | BB23SS/BB23SSD/12P |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 550,000円 |
SOLD OUT