HUBLOT(ウブロ)
クラシックフュージョン チタニウム オパリン 45mm
定価:1,155,000円(税込)
498,181円 (税抜)
548,000円 (税込)
商品説明
クラシックフュージョンは、ウブロ人気のタイムピース。ビス留めされたシャープな上面をツヤ消し、丸みを帯びた側面を光沢にしたケースや手元でキラリと光を反射させる立体インデックスの仕上げ一つにもブランドステータスを香らせて高級感溢れる手元をつくります。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000130233500424 |
|---|---|
| ブランド | ウブロ |
| ブランド(英) | HUBLOT |
| 商品名 | クラシックフュージョン チタニウム オパリン 45mm |
| 商品名(英) | Classic Fusion Titanium Opalin 45mm |
| 型番 | 511.NX.2611.LR |
| 素材 | SS/チタン/ラバー |
| ケース素材 | チタン/スチール |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約98.6g |
| ケース径(H) | 約45mm |
| ケース径(W) | 約45mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
タンクフランセーズMM ウォッチ
| 型番: | WSTA0074 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.01) |
| 定価: | 737,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター トリプルカレンダー クロノグラフ 40mm
| 型番: | 3220.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.10) |
| 定価: | 440,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.30.40.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT