HUBLOT(ウブロ)
ビッグバン ウニコ キングゴールド ブルーセラミック 42mm
定価:5,423,000円(税込)
2,725,454円 (税抜)
2,998,000円 (税込)
$ 17,392.8 (TAX FREE)
€ 14,828.3 (TAX FREE)
商品説明
商品状態
極美品。裏スケルトン。付属品の保証書はウブロのシステム移行によりEギャランティのため、Eギャランティ登録済みのコピー用紙となります。
| 商品番号 | 2000130233500527 |
|---|---|
| ブランド | ウブロ |
| ブランド(英) | HUBLOT |
| 商品名 | ビッグバン ウニコ キングゴールド ブルーセラミック 42mm |
| 商品名(英) | Big Bang Unico Titanium Ceramic |
| 型番 | 441.OL.5181.RX |
| 素材 | K18PG/チタン/セラミック/ラバー |
| ケース素材 | - |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約142.7g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | スケルトン |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHANEL(シャネル)
J12 ウォッチ 33mm 12Pダイヤ
| 型番: | H1628 |
|---|---|
| 素材: | セラミック |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2009.01) |
| 定価: | 764,500円 |
販売: 388,000円(税込)