HUBLOT(ウブロ)
クラシックフュージョン セラミック ブルー 38mm ダイヤベゼル
定価:2,046,000円(税込)
907,272円 (税抜)
998,000円 (税込)
$ 5,789.8 (TAX FREE)
€ 4,936.1 (TAX FREE)
商品説明
商品状態
極美品。裏スケルトン。メーカー純正ダイヤベゼル。
| 商品番号 | 2000130233500529 |
|---|---|
| ブランド | ウブロ |
| ブランド(英) | HUBLOT |
| 商品名 | クラシックフュージョン セラミック ブルー 38mm ダイヤベゼル |
| 商品名(英) | Classic Fusion Ceramic Blue Diamonds |
| 型番 | 568.CM.7170.CM.1204 |
| 素材 | セラミック |
| ケース素材 | セラミック |
| ベルト素材 | セラミック |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約117.2g |
| ケース径(H) | 約38mm |
| ケース径(W) | 約38mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREGUET(ブレゲ)
クラシック エクストラフラット 5157 オートマチック ウォッチ 38mm
| 型番: | 5157BR/11/9V6 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/革 |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.01) |
| 定価: | 3,333,000円 |
SOLD OUT
HUBLOT(ウブロ)
クラシックフュージョン パワーリザーブ 8デイズ チタニウム 45mm
| 型番: | 516.NX.1470.LR |
|---|---|
| 素材: | チタン/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書(2015.10) |
| 定価: | 1,760,000円 |
販売: 948,000円(税込)