HUBLOT(ウブロ)
ビッグバン エボリューション クロノグラフ 44mm
定価:1,936,000円(税込)
725,454円 (税抜)
798,000円 (税込)
$ 4,629.5 (TAX FREE)
€ 3,946.9 (TAX FREE)
商品説明
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000130233500535 |
|---|---|
| ブランド | ウブロ |
| ブランド(英) | HUBLOT |
| 商品名 | ビッグバン エボリューション クロノグラフ 44mm |
| 商品名(英) | Big Bang Evolution Chronograph 44mm |
| 型番 | 301.SM.1770.RX |
| 素材 | チタン/セラミック/ラバー |
| ケース素材 | - |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約140.5g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
HUBLOT(ウブロ)
ビッグバン スチール クロノグラフ 44mm
| 型番: | 301.SX.1170.RX |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.01) |
| 定価: | 1,518,000円 |
SOLD OUT
HUBLOT(ウブロ)
クラシックフュージョン クロノグラフ オーリンスキー チタニウム 41mm 世界限定500本
| 型番: | 549.NI.1270.RX.ORL23 |
|---|---|
| 素材: | チタン/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 2,156,000円 |
販売: 1,298,000円(税込)
HUBLOT(ウブロ)
ビッグバン クロノグラフ スチール セラミック 44mm
| 型番: | 301.SB.131.RX |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 2,013,000円 |
SOLD OUT