HUBLOT(ウブロ)
クラシックフュージョン クロノグラフ オーリンスキー チタニウム 41mm 世界限定500本
定価:2,156,000円(税込)
1,180,000円 (税抜)
1,298,000円 (税込)
$ 7,530.3 (TAX FREE)
€ 6,420.0 (TAX FREE)
商品説明
革新的な素材を使い時計製造を行なうウブロとフランス人現代アーティストの奇才、リチャード・オーリンスキー氏がコラボレートして生まれたクラシックフュージョン オーリンスキー チタニウム世界500本の限定モデルです。
商品状態
極美品。裏スケルトン。付属品の保証書はウブロのシステム移行によりEギャランティのため、Eギャランティ登録済みのコピー用紙となります。
| 商品番号 | 2000130233500537 |
|---|---|
| ブランド | ウブロ |
| ブランド(英) | HUBLOT |
| 商品名 | クラシックフュージョン クロノグラフ オーリンスキー チタニウム 41mm 世界限定500本 |
| 商品名(英) | Classic Fusion Chronograph Orlinski Titanium 41mm |
| 型番 | 549.NI.1270.RX.ORL23 |
| 素材 | チタン/ラバー |
| ケース素材 | チタン |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約91.4g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 新宿店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
HUBLOT(ウブロ)
ビッグバン クロノグラフ スチール セラミック 44mm
| 型番: | 301.SB.131.RX |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 2,013,000円 |
SOLD OUT