ZENITH(ゼニス)
クロノマスター スポーツ ウォッチ グリーン スペシャル エディション 世界限定244本
定価:1,650,000円(税込)
1,025,454円 (税抜)
1,128,000円 (税込)
商品説明
より速く、より滑らかに、よりスポーティに。1/10秒単位の計測が可能な進化型エル・プリメロ キャリバーを搭載した新世代クロノマスター スポーツ。2021年発表のクロノマスター スポーツ コレクションは新型エル・プリメロ ムーブメントとスポーティなデザインが人気を博し、すでにアイコンとして確立されたモデルです。昨年に続き、コレクションにYOSHIDA SPECIAL EDITIONが加わりました。
商品状態
新品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000131233500361 |
|---|---|
| ブランド | ゼニス |
| ブランド(英) | ZENITH |
| 商品名 | クロノマスター スポーツ ウォッチ グリーン スペシャル エディション 世界限定244本 |
| 商品名(英) | Chronomaster Sports |
| 型番 | 03.3107.3600/56.M3100 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約147.3g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約21cm |
| 文字盤 | グリーン |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年04月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |