ZENITH(ゼニス)
デファイ エル・プリメロ 21 クロノグラフ ブルー
定価:1,661,000円(税込)
770,909円 (税抜)
848,000円 (税込)
商品説明
伝説的なルーツに忠実に、21世紀のデファイ エル・プリメロは優れた性能を発揮します。1秒で1回転するセンター針で、1/100秒単位の表示を可能とする自社製ムーブメント。0~100までの目盛りがあるインナーベゼルリングが即座に視覚的なインパクトを与えます。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000131233500420 |
|---|---|
| ブランド | ゼニス |
| ブランド(英) | ZENITH |
| 商品名 | デファイ エル・プリメロ 21 クロノグラフ ブルー |
| 商品名(英) | Defy El Primero 21 |
| 型番 | 95.9002.9004/78.R584 |
| 素材 | チタン/ラバー |
| ケース素材 | チタン |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約111.1g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | 透明 |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2018年11月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |