SEIKO(セイコー)
グランドセイコー GMT オートマチック 39.5mm
定価:473,000円(税込)
344,581円 (税抜)
379,040円 (税込)
商品説明
クラシックテイストの9Sメカニカルモデルに24時針(GMT機能)を搭載。レトロ感を醸し出すベージュの文字盤、青焼きのGMT針がグランドセイコーの魅力をより引き立てます。SBGM003/9SA56-00B0。
商品状態
美品。バンドの状態はUSED品のために少々使用感が見られます。
| 商品番号 | 2000132233500525 |
|---|---|
| ブランド | セイコー |
| ブランド(英) | SEIKO |
| 商品名 | グランドセイコー GMT オートマチック 39.5mm |
| 商品名(英) | Grand Seiko Automatic Gmt |
| 型番 | SBGM003/9SA56-00B0 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | アリゲーター |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約88.2g |
| ケース径(H) | 約39.5mm |
| ケース径(W) | 約39.5mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | アイボリー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2010年02月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネット オーシャン 600M コーアクシャル 43.5mm
| 型番: | 215.30.44.21.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.11) |
| 定価: | 1,089,000円 |
SOLD OUT