SEIKO(セイコー)
グランドセイコー レディース時計 16Pダイヤ シェル エレガンスコレクション
定価:396,000円(税込)
134,545円 (税抜)
148,000円 (税込)
商品説明
商品状態
極美品。バンドの状態は良好です。
| 商品番号 | 2000132239000030 |
|---|---|
| ブランド | セイコー |
| ブランド(英) | SEIKO |
| 商品名 | グランドセイコー レディース時計 16Pダイヤ シェル エレガンスコレクション |
| 商品名(英) | Elegance Collection |
| 型番 | STGF371/4J52-0AC0 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約35.3g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ピンクシェル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2023年01月 |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計
| 型番: | 69174(U) |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(1999.04) |
| 定価: | - |
販売: 798,000円(税込)
CARTIER(カルティエ)
バロンブルー ドゥ カルティエ ウォッチ 33mm
| 型番: | WSBB0044 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2026.04) |
| 定価: | 1,069,200円 |
販売: 898,000円(税込)
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計
| 型番: | 16233(Y) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2003.05) |
| 定価: | - |
販売: 1,128,000円(税込)