SEIKO(セイコー)
グランドセイコー レディース時計 16Pダイヤ エレガンス コレクション
定価:539,000円(税込)
270,909円 (税抜)
298,000円 (税込)
商品説明
国産腕時計SEIKOの中でも特に人気度の高い「グランドセイコー」。高精度の上にシンプルな三針時計で非常に使いやすい1本です。インデックスにダイヤモンドを散りばめたエレガントなレディースウォッチです。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000133233501250 |
|---|---|
| ブランド | セイコー |
| ブランド(英) | SEIKO |
| 商品名 | グランドセイコー レディース時計 16Pダイヤ エレガンス コレクション |
| 商品名(英) | Grand Seiko Elegance Collection |
| 型番 | STGF375(4J52-0AG0) |
| 素材 | チタン |
| ケース素材 | チタン |
| ベルト素材 | チタン |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約41.0g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2023年09月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |