SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル ハイビート 36000 40mm 白樺 エボリューション 9 コレクション
定価:1,155,000円(税込)
870,909円 (税抜)
958,000円 (税込)
商品説明
商品状態
新品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000133233501445 |
|---|---|
| ブランド | セイコー |
| ブランド(英) | SEIKO |
| 商品名 | グランドセイコー メカニカル ハイビート 36000 40mm 白樺 エボリューション 9 コレクション |
| 商品名(英) | Grand Seiko Mechanical Hi-Beat 36000 Evolution 9 |
| 型番 | SLGH005/9SA5-00C0 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約174.9g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年04月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ペガス55
| 型番: | M23294 |
|---|---|
| 素材: | モノグラム |
| 程度: | Bランク |
| 付属: | ネームタグ ストラップ ガーメントカバー ハンガー |
| 定価: | - |
販売: 88,000円(税込)
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル 3デイズ 40mm ヘリテージ コレクション
| 型番: | SBGR317/9S65-00T0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.07) |
| 定価: | 605,000円 |
SOLD OUT
PATEK PHILIPPE(パテック フィリップ)
ノーチラス ウォッチ ダイヤベゼル ダイヤブレス パヴェダイヤ文字盤
| 型番: | 4700/155 |
|---|---|
| 素材: | K18YG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | アーカイブ 修理明細(1993.08) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト41 メンズ時計 ジュビリー ブライトブルー
| 型番: | 126334 |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.06) |
| 定価: | 1,633,500円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ムーンウォッチ プロフェッショナル クロノグラフ 42mm
| 型番: | 310.30.42.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,078,000円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
タンク フランセーズ SM 11Pダイヤ
| 型番: | WE110006 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.06) |
| 定価: | 803,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ 40mm 月天心 44GS 55周年記念限定 ヘリテージ コレクション
| 型番: | SBGY009/9R31-0AG0 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.11) |
| 定価: | 935,000円 |
SOLD OUT