SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メンズ時計 メカニカル ハイビート 36000
定価:671,000円(税込)
352,727円 (税抜)
388,000円 (税込)
商品説明
柔らかな色彩の文字盤とアラビア数字がクラシカルな雰囲気を演出。どこか懐かしさを感じさせる機械式高性能ムーブメント搭載のモデルです。SBGH013/9S85-00F0。
商品状態
極美品。裏スケルトン。革バンドは社外品ですがバックルはメーカー純正品です。
| 商品番号 | 2000133233501498 |
|---|---|
| ブランド | セイコー |
| ブランド(英) | SEIKO |
| 商品名 | グランドセイコー メンズ時計 メカニカル ハイビート 36000 |
| 商品名(英) | Grand Seiko Mens |
| 型番 | SBGH013/9S85-00F0 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約85.4g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | - |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2012年05月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |