SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ 40mm ヘリテージコレクション ブルー
定価:737,000円(税込)
443,636円 (税抜)
488,000円 (税込)
商品説明
国産腕時計SEIKOの中でも特に人気度の高い「グランドセイコ」ー」。セイコーが生み出した「スプリングドライブ」搭載した滑らかな針の動きは必見です。パワーリザーブ・デイト表示機能搭載。SBGA375/9R65-0CV0。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000133233501820 |
|---|---|
| ブランド | セイコー |
| ブランド(英) | SEIKO |
| 商品名 | グランドセイコー スプリングドライブ 40mm ヘリテージコレクション ブルー |
| 商品名(英) | Grand Seiko Spring Drive Heritage Collection |
| 型番 | SBGA375/9R65-0CV0 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | スプリングドライブ |
| 重量 | 約146.9g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2021年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Van Cleef&Arpels(ヴァン クリーフ & アーペル)
ラ・コレクション ウォッチ 30mm ダイヤベゼル ダイヤブレス ダイヤ文字盤
| 型番: | |
|---|---|
| 素材: | K18YG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル クロノグラフ GMT 43mm
| 型番: | 231.10.43.52.02.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,012,000円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
トーチュLM CPCP ウォッチ パワーリザーブ
| 型番: | W1539851 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2006.01) |
| 定価: | - |
| 通常: |
|
SOLD OUT