SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メンズ時計 スプリングドライブ
定価:627,000円(税込)
325,454円 (税抜)
358,000円 (税込)
商品説明
国産腕時計SEIKOの中でも特に人気度の高い「グランドセイコー」。セイコーが生み出した「スプリングドライブ」を搭載した滑らかな針の動きは必見です。パワーリザーブ・デイト表示機能搭載。SBGA349/9R65-0CJ0。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000133233501902 |
|---|---|
| ブランド | セイコー |
| ブランド(英) | SEIKO |
| 商品名 | グランドセイコー メンズ時計 スプリングドライブ |
| 商品名(英) | Grand Seiko |
| 型番 | SBGA349/9R65-0CJ0 |
| 素材 | チタン |
| ケース素材 | チタン |
| ベルト素材 | チタン |
| 機構 | スプリングドライブ |
| 重量 | 約94.7g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
クロノマットエボリューション グラファイト
| 型番: | A13356/A156M12PA |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2009.11) |
| 定価: | 649,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 126500LN |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.07) |
| 定価: | 2,349,600円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ GMT 40.5mm 20周年記念 世界限定1300本
| 型番: | SBGE305/9R66-0BR0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.07) |
| 定価: | 847,000円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
スーパーオーシャン42 オートマチック OH済
| 型番: | A17364/A187B28PRS |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2012.11) |
| 定価: | 374,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル クロノグラフ 43.2mm テンタグラフ エボリューション9コレクション
| 型番: | SLGC001/9SC5-00A0 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.07) |
| 定価: | 1,980,000円 |
SOLD OUT