SEIKO(セイコー)
グランドセイコー レディース時計 クォーツ
定価:297,000円(税込)
90,727円 (税抜)
99,800円 (税込)
$ 572.4 (TAX FREE)
€ 495.5 (TAX FREE)
商品説明
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000133233502090 |
|---|---|
| ブランド | セイコー |
| ブランド(英) | SEIKO |
| 商品名 | グランドセイコー レディース時計 クォーツ |
| 商品名(英) | Grand Seiko Ladies |
| 型番 | STGF025/4J52-0A10 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約59.0g |
| ケース径(H) | 約27mm |
| ケース径(W) | 約27mm |
| 腕周 | 約15cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2003年04月 |
| 付属品 | 保証書 冊子 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 新宿店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TUDOR(チューダー)
ブラックベイ クロノグラフ ウォッチ ピンク
| 型番: | M79360N-0019 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.08) |
| 定価: | 940,500円 |
販売: 1,348,000円(税込)
TUDOR(チューダー)
ブラックベイ プロ ウォッチ
| 型番: | M79470-0001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.10) |
| 定価: | 685,300円 |
SOLD OUT
TUDOR(チューダー)
レンジャー ウォッチ 36mm
| 型番: | M79930-0001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.12) |
| 定価: | 523,600円 |
販売: 498,000円(税込)
TUDOR(チューダー)
レンジャー ウォッチ 39mm
| 型番: | M79950-0001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2022.10) |
| 定価: | 540,100円 |
SOLD OUT