SEIKO(セイコー)
メカニカル オートマチック ウォッチ 38.4mm
72,545円 (税抜)
79,800円 (税込)
$ 462.6 (TAX FREE)
€ 394.6 (TAX FREE)
商品説明
SEIKOの技術と伝統が息づくこだわりの機械式時計です。オーソドックスでシンプルなデザイン。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000133233502165 |
|---|---|
| ブランド | セイコー |
| ブランド(英) | SEIKO |
| 商品名 | メカニカル オートマチック ウォッチ 38.4mm |
| 商品名(英) | Mechanical Mens Automatic |
| 型番 | SARB035/6R15-00C1 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約134.7g |
| ケース径(H) | 約38.4mm |
| ケース径(W) | 約38.4mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
サブマリーナデイト ウォッチ
| 型番: | 126613LN |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書(2021.04) |
| 定価: | 2,809,400円 |
販売: 2,628,000円(税込)