SEIKO(セイコー)
クレドール フェニックス ウォッチ 41mm
225,454円 (税抜)
248,000円 (税込)
$ 1,422.4 (TAX FREE)
€ 1,231.3 (TAX FREE)
商品説明
スポーティーながらもクレドールらしい気品を備えており、現在では希少なヴィンテージ・モダンウォッチとして時計愛好家の間で高く評価されています。GCBR997/8L75-0A10。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000134233500122 |
|---|---|
| ブランド | セイコー |
| ブランド(英) | SEIKO |
| 商品名 | クレドール フェニックス ウォッチ 41mm |
| 商品名(英) | Credor Phoenix |
| 型番 | GCBR997/8L75-0A10 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約141.9g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー クォーツ 36.6mm ヘリテージコレクション
| 型番: | SBGX253/9F62-0AA1 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.08) |
| 定価: | 352,000円 |
SOLD OUT