SEIKO(セイコー)
ワンピース 25周年記念モデル ウォッチ 39mm 世界限定5000本
63,454円 (税抜)
69,800円 (税込)
商品説明
TVアニメ放送25周年を記念した、『ONE PIECE』とセイコーのコラボウオッチ。ルフィとシャンクスの感動の名シーンがインダイヤルにデザインされた「MEMORIAL EDITION」です。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000134233500126 |
|---|---|
| ブランド | セイコー |
| ブランド(英) | SEIKO |
| 商品名 | ワンピース 25周年記念モデル ウォッチ 39mm 世界限定5000本 |
| 商品名(英) | ONE PIECE 25th Anniversary Watch 39mm |
| 型番 | 7T92-HDN0 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約111.6g |
| ケース径(H) | 約39mm |
| ケース径(W) | 約39mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
プロスペックス ダイバースキューバ 1968 メカニカル GMT
| 型番: | SBEJ009/6R54-00D0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.02) |
| 定価: | 218,900円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計
| 型番: | 16233(Y) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2003.05) |
| 定価: | - |
販売: 1,128,000円(税込)