CHOPARD(ショパール)
ハッピースポーツ レディース時計 5Pダイヤ コンビ
定価:918,000円(税込)
270,909円 (税抜)
298,000円 (税込)
商品説明
女性の憧れの人気ブランド「ショパール」。白文字盤の上をクルクルと動き回るダイヤが特徴的なハッピースポーツ。上品ながらも遊び心を取り入れた人気モデル。ガラスに5個のムーブダイヤ入。リューズ・ラグ4隅はルビー仕様です。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000136233500180 |
|---|---|
| ブランド | ショパール |
| ブランド(英) | CHOPARD |
| 商品名 | ハッピースポーツ レディース時計 5Pダイヤ コンビ |
| 商品名(英) | Happy Sport |
| 型番 | 27/8278-21 |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約48.9g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約14.5cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
アストロン ソーラーGPS衛星電波時計 大谷翔平 2022年限定 世界限定1700本
| 型番: | SBXC125(5X53-0BX0) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OFFICINE PANERAI(パネライ)
ラジオミール1940 3デイズ
| 型番: | PAM00574 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.01) |
| 定価: | 1,007,600円 |
SOLD OUT
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
アクアタイマー オートマティック
| 型番: | IW329001 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 638,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
アストロン ネクスター ソーラー電波時計
| 型番: | SBXY063/7B72-0AF0 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 148,500円 |
SOLD OUT