CHOPARD(ショパール)
ハッピースポーツ ウォッチ ムーン・スターダイヤ シェル
180,000円 (税抜)
198,000円 (税込)
商品説明
女性の憧れの人気ブランド「ショパール」。文字盤の上をクルクルと動き回るダイヤが特徴的なハッピースポーツ。上品ながらも遊び心を取り入れた人気モデル。
商品状態
若干の使用感はありますが、全体的にきれいな商品です。ガラスに傷はありません。尾錠はメーカー純正品ですが、バンドは社外品です。
| 商品番号 | 2000136233700014 |
|---|---|
| ブランド | ショパール |
| ブランド(英) | CHOPARD |
| 商品名 | ハッピースポーツ ウォッチ ムーン・スターダイヤ シェル |
| 商品名(英) | Happy Sport |
| 型番 | 27/8246-21 |
| 素材 | K18YG/SS/革 |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約32.8g |
| ケース径(H) | 約25mm |
| ケース径(W) | 約25mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ピンクシェル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Jaeger-LeCoultre(ジャガー・ルクルト)
マスター コントロール メモボックス タイマー 世界限定100本
| 型番: | Q410257J(830.2.96.8) |
|---|---|
| 素材: | K18PG/革 |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 4,620,000円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
トノー ウォッチ LM 手巻 世界限定100本 メーカーOH済(保証期間中)
| 型番: | WGTN0005 |
|---|---|
| 素材: | Pt950/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 修理書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT