CHANEL(シャネル)
J12 ウォッチ 29mm ダイヤベゼル 8Pダイヤ シェル
定価:2,189,000円(税込)
498,181円 (税抜)
548,000円 (税込)
$ 3,179.2 (TAX FREE)
€ 2,710.4 (TAX FREE)
商品説明
シャネルの人気フラッグシップウォッチで「J12」。異素材で傷がつきにくく独特な光沢感をもつセラミックをうまくデザインに融合させた1本。8Pダイヤモンド。ダイヤベゼル。
商品状態
極美品。新型バックル。1駒は筒が無いため付けられません。
| 商品番号 | 2000138233500053 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | J12 ウォッチ 29mm ダイヤベゼル 8Pダイヤ シェル |
| 商品名(英) | J12 |
| 型番 | H2572 |
| 素材 | セラミック |
| ケース素材 | セラミック |
| ベルト素材 | セラミック |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約67.7g |
| ケース径(H) | 約29mm |
| ケース径(W) | 約29mm |
| 腕周 | 約16cm |
| 文字盤 | ホワイトシェル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 1駒 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 新宿店 |