CHANEL(シャネル)
J12 ウォッチ 41mm スーパーレッジェーラ クロノグラフ
定価:984,500円(税込)
416,363円 (税抜)
458,000円 (税込)
商品説明
イタリア語で「超軽量」を意味する「スーパーレッジェーラ」。回転ベゼルでは無くなり、タキメーターを内側に納めたことで、スッキリとした印象になりました。マット仕上げのブラックセラミックが、シックでスポーティーな雰囲気を演出します。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000140233500143 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | J12 ウォッチ 41mm スーパーレッジェーラ クロノグラフ |
| 商品名(英) | J12 |
| 型番 | H3409 |
| 素材 | セラミック |
| ケース素材 | セラミック |
| ベルト素材 | セラミック |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約169.3g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2016年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
JAEGER-LECOULTRE(ジャガー・ルクルト)
マスター ウルトラスリム ムーン ウォッチ 39mm
| 型番: | Q1368430/109.8.A5.S |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.05) |
| 定価: | 1,733,600円 |
SOLD OUT
ZENITH(ゼニス)
クロノマスター スポーツ ウォッチ グリーン スペシャル エディション 世界限定244本
| 型番: | 03.3107.3600/56.M3100 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.04) |
| 定価: | 1,650,000円 |
SOLD OUT