CHANEL(シャネル)
J12 クロマティック ウォッチ 41mm
定価:770,000円(税込)
243,636円 (税抜)
268,000円 (税込)
商品説明
シャネルの人気フラッグシップウォッチで「J12」に新たに追加された「クロマティック」。独特な輝きを放つチタンセラミックが特徴で傷にも強くオシャレかつ高級感溢れる1本です。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000140233500175 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | J12 クロマティック ウォッチ 41mm |
| 商品名(英) | J12 41mm Chromatic |
| 型番 | H2979 |
| 素材 | チタン/セラミック |
| ケース素材 | チタン/セラミック |
| ベルト素材 | チタン/セラミック |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約142.9g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | グレー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 2Pダイヤ スギライト
| 型番: | 79173 2BR(P) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2000.09) |
| 定価: | - |
SOLD OUT