CHANEL(シャネル)
J12 キャリバー12.2 エディション1 33mm 世界限定555本
定価:1,639,000円(税込)
543,636円 (税抜)
598,000円 (税込)
商品説明
ベゼルにはホワイト仕上げのサファイアクリスタルのセッティングが施され、ダイアルのインデックスもホワイトカラーで統一された33mmケースのレディースモデルです。ムーブメントには50時間パワーリザーブを確保したCOSC認定クロノメーターの「キャリバー12.2」を搭載。
商品状態
極美品。腕周が短いので、お安く提供致します。
| 商品番号 | 2000141233500167 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | J12 キャリバー12.2 エディション1 33mm 世界限定555本 |
| 商品名(英) | J12 Calibre 12.2 |
| 型番 | H6785 |
| 素材 | セラミック |
| ケース素材 | セラミック |
| ベルト素材 | セラミック |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約92.6g |
| ケース径(H) | 約33mm |
| ケース径(W) | 約33mm |
| 腕周 | 約14cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 修理見積書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリブルガリ トゥボガス 26mm 12Pダイヤ
| 型番: | BBL262TC11SPG/12/102456 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,232,000円 |
| 通常: |
|
販売: 498,000円(税込)