CHANEL(シャネル)
J12 ピンクライト ウォッチ 33mm 8Pダイヤ 世界限定1200本
定価:759,000円(税込)
370,909円 (税抜)
408,000円 (税込)
商品説明
シャネルの人気シリーズ「J12」。世界1200本の限定モデル「J12 38 ピンクライト」。針と12・3・6・9のインデックスには「ピンクルミノバ」を採用。パステルピンクの夜光塗料とダイヤインデックスがホワイトセラミックのケースと絶妙にマッチしてフェミニンな雰囲気を演出します。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000141233500172 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | J12 ピンクライト ウォッチ 33mm 8Pダイヤ 世界限定1200本 |
| 商品名(英) | J12 33mm |
| 型番 | H4863 |
| 素材 | セラミック |
| ケース素材 | セラミック |
| ベルト素材 | セラミック |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約99.0g |
| ケース径(H) | 約33mm |
| ケース径(W) | 約33mm |
| 腕周 | 約16.5cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |