CHANEL(シャネル)
J12 ウォッチ 33mm
定価:594,000円(税込)
252,727円 (税抜)
278,000円 (税込)
商品説明
シャネルの人気フラッグシップウォッチで「J12」。異素材で傷がつきにくく独特な光沢感をもつセラミックとラバーをうまくデザインに融合させた1本。
商品状態
極美品。新型バックル。1駒はピンがないため付けられません。
| 商品番号 | 2000141233500191 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | J12 ウォッチ 33mm |
| 商品名(英) | J12 38mm |
| 型番 | H0682 |
| 素材 | セラミック |
| ケース素材 | セラミック |
| ベルト素材 | セラミック |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約99.2g |
| ケース径(H) | 約33mm |
| ケース径(W) | 約33mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 保証書 1駒 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
パシャ ドゥ カルティエ ウォッチ 30mm
| 型番: | WSPA0021 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バックル バンド(2024.09) |
| 定価: | 880,000円 |
| 通常: |
|
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
オイスターパーペチュアル36 ウォッチ ピスタチオ
| 型番: | 126000 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.10) |
| 定価: | 932,800円 |
SOLD OUT