CHANEL(シャネル)
J12 ウォッチ 33mm
定価:594,000円(税込)
234,545円 (税抜)
258,000円 (税込)
商品説明
商品状態
極美品。新型バックル。1駒はピンがないため付けられません。
| 商品番号 | 2000141233500205 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | J12 ウォッチ 33mm |
| 商品名(英) | J12 33mm |
| 型番 | H0682 |
| 素材 | セラミック |
| ケース素材 | セラミック |
| ベルト素材 | セラミック |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約100.0g |
| ケース径(H) | 約33mm |
| ケース径(W) | 約33mm |
| 腕周 | 約16.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHANNEL(シャネル)
J12 ウォッチ 38mm 12Pルビー オートマチック
| 型番: | H1635 |
|---|---|
| 素材: | セラミック |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2007.06) |
| 定価: | 704,000円 |
販売: 368,000円(税込)
CHANEL(シャネル)
J12 ピンクライト ウォッチ 33mm 8Pダイヤ 世界限定1200本
| 型番: | H4863 |
|---|---|
| 素材: | セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 修理書 |
| 定価: | 759,000円 |
販売: 398,000円(税込)
CHANEL(シャネル)
J12 ウォンテッド ドゥ シャネル ウォッチ 38mm 2022年限定生産
| 型番: | H7418 |
|---|---|
| 素材: | セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.05) |
| 定価: | 1,474,000円 |
販売: 498,000円(税込)