CHANNEL(シャネル)
J12 ウォッチ 38mm 12Pルビー オートマチック
定価:704,000円(税込)
334,545円 (税抜)
368,000円 (税込)
$ 2,134.9 (TAX FREE)
€ 1,820.1 (TAX FREE)
商品説明
商品状態
美品。針に劣化が見られます。
| 商品番号 | 2000141233500206 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANNEL |
| 商品名 | J12 ウォッチ 38mm 12Pルビー オートマチック |
| 商品名(英) | J12 |
| 型番 | H1635 |
| 素材 | セラミック |
| ケース素材 | セラミック |
| ベルト素材 | セラミック |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約149.1g |
| ケース径(H) | 約38mm |
| ケース径(W) | 約38mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2007年06月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHANEL(シャネル)
J12 ピンクライト ウォッチ 33mm 8Pダイヤ 世界限定1200本
| 型番: | H4863 |
|---|---|
| 素材: | セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 修理書 |
| 定価: | 759,000円 |
販売: 398,000円(税込)
CHANEL(シャネル)
J12 ウォンテッド ドゥ シャネル ウォッチ 38mm 2022年限定生産
| 型番: | H7418 |
|---|---|
| 素材: | セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.05) |
| 定価: | 1,474,000円 |
販売: 498,000円(税込)