CHANEL(シャネル)
J12 ウォッチ 33mm ラージ ダイヤベゼル
定価:2,007,500円(税込)
634,545円 (税抜)
698,000円 (税込)
商品説明
シャネルの人気フラッグシップウォッチで「J12」。異素材で傷がつきにくく独特な光沢感をもつセラミックをうまくデザインに融合させた1本。11Pダイヤモンド。
商品状態
美品。セラミックブレス仕様。新型バックル。新型針。メーカー純正ダイヤベゼル。
| 商品番号 | 2000142233500206 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | J12 ウォッチ 33mm ラージ ダイヤベゼル |
| 商品名(英) | J12 33mm |
| 型番 | H2429 |
| 素材 | セラミック |
| ケース素材 | セラミック |
| ベルト素材 | セラミック |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約104.5g |
| ケース径(H) | 約33mm |
| ケース径(W) | 約33mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2009年10月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ
| 型番: | 79173G(P) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2000.09) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OFFICINE PANERAI(パネライ)
ルミノール パワーリザーブ 44mm
| 型番: | PAM00090 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 バンド |
| 定価: | 946,000円 |
SOLD OUT