CHANEL(シャネル)
J12 ウォッチ 29mm ピンクサファイアベゼル 8Pダイヤ
定価:962,500円(税込)
361,818円 (税抜)
398,000円 (税込)
商品説明
シャネルの人気フラッグシップウォッチで「J12」。異素材で傷がつきにくく独特な光沢感をもつセラミックを使用、ベゼルにはピンクサファイア、文字盤には8Pダイヤが施されて高級感ある1本。
商品状態
美品。セラミックブレス。新型バックル。メーカー純正ダイヤ・ピンクサファイア。
| 商品番号 | 2000142233500240 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | J12 ウォッチ 29mm ピンクサファイアベゼル 8Pダイヤ |
| 商品名(英) | J12 |
| 型番 | H3243 |
| 素材 | セラミック |
| ケース素材 | セラミック |
| ベルト素材 | セラミック |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約69.5g |
| ケース径(H) | 約29mm |
| ケース径(W) | 約29mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | ホワイトシェル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |