CHANEL(シャネル)
J12 ウォッチ 33mm
定価:957,000円(税込)
407,272円 (税抜)
448,000円 (税込)
商品説明
人気のH0968がマイナーチェンジしたモデルH5698。見た目の変更はほとんどありませんが、ベゼルグリップが細かくなり、メモリ、裏蓋のデザインが変更されています。
商品状態
極美品。新型バックル。
| 商品番号 | 2000142233500245 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | J12 ウォッチ 33mm |
| 商品名(英) | J12 33mm |
| 型番 | H5698 |
| 素材 | セラミック |
| ケース素材 | セラミック |
| ベルト素材 | セラミック |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約100.1g |
| ケース径(H) | 約33mm |
| ケース径(W) | 約33mm |
| 腕周 | 約16cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2022年07月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OFFICINE PANERAI(パネライ)
ルミノールマリーナ 44mm
| 型番: | PAM00113 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 バンド |
| 定価: | 770,000円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
タンクフランセーズLM ウォッチ オートマチック
| 型番: | W51002Q3 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2011.11) |
| 定価: | 643,500円 |
SOLD OUT