LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
タンブール トリプルコイルド ウォッチ
定価:280,350円(税込)
81,636円 (税抜)
89,800円 (税込)
$ 514.7 (TAX FREE)
€ 445.8 (TAX FREE)
商品説明
ルイ・ヴィトンのフラッグシップウォッチ「タンブール」。フォーマルにでもカジュアルにでも合わせられる便利な1本。細長い革ベルトが最大の特徴で、時計としてもアクセサリーの一つとしてもご使用いただけます。
商品状態
極美品。バンドの状態は良好です。
| 商品番号 | 2000146233500256 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | タンブール トリプルコイルド ウォッチ |
| 商品名(英) | Tambour |
| 型番 | Q1211 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約36.9g |
| ケース径(H) | 約28mm |
| ケース径(W) | 約28mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラウン |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 新宿店 |