LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
タンブール クロノグラフ オートマチック 41mm
定価:803,000円(税込)
180,000円 (税抜)
198,000円 (税込)
$ 1,149.4 (TAX FREE)
€ 978.2 (TAX FREE)
商品説明
ルイ・ヴィトンのフラッグシップモデル「タンブール」。クロノグラフ機能やデイト機能を備えてデザイン面や機能面も優れた1本。スタイルを選ばずに着用できます。
商品状態
美品。バンドの状態はUSED品のために使用感が見られます。
| 商品番号 | 2000146233500264 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | タンブール クロノグラフ オートマチック 41mm |
| 商品名(英) | Tambour Chronograph Automatic |
| 型番 | Q1121 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約92.8g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラウン |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2002年11月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |