LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
タンブールGMT ウォッチ 39.5mm オートマチック
定価:462,000円(税込)
161,818円 (税抜)
178,000円 (税込)
$ 1,022.8 (TAX FREE)
€ 876.5 (TAX FREE)
商品説明
ルイ ヴィトンのフラッグシップウォッチ「タンブール」。こちらは2ヶ国の時間を同時に確認する事ができるGMT機能付。デザインもシンプルでオススメの1本。
商品状態
極美品
| 商品番号 | 2000146233500265 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | タンブールGMT ウォッチ 39.5mm オートマチック |
| 商品名(英) | Tambour GMT |
| 型番 | Q1131 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約144.6g |
| ケース径(H) | 約39.5mm |
| ケース径(W) | 約39.5mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | ブラウン |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |