HERMES(エルメス)
クリッパーダイバー レディース時計
72,545円 (税抜)
79,800円 (税込)
商品説明
エルメスの時計シリーズの中でも非常にポピュラーな「クリッパー」。「H」ロゴを特徴としたブレスに上品で落ち着いたデザインが大人の雰囲気を演出します。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000147233500511 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | クリッパーダイバー レディース時計 |
| 商品名(英) | Clipper Diver |
| 型番 | CL5.210 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約58.8g |
| ケース径(H) | 約28mm |
| ケース径(W) | 約28mm |
| 腕周 | 約16cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHANEL(シャネル)
ココハンドル XS 2WAYハンドバッグ
| 型番: | A92990 |
|---|---|
| 素材: | キャビアスキン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保存袋 購入レシート(2024.01) |
| 定価: | 1,007,600円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ サンダスト ブラック
| 型番: | 116515LN |
|---|---|
| 素材: | K18PG/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.10) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
HERMES(エルメス)
クリッパーナクレ クロノグラフ レディース時計 シェル
| 型番: | CL1.310 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 330,000円 |
SOLD OUT