HERMES(エルメス)
ロケ レディース時計
定価:205,200円(税込)
63,454円 (税抜)
69,800円 (税込)
$ 404.4 (TAX FREE)
€ 345.4 (TAX FREE)
商品説明
綺麗な七宝焼きに高級感を受けます。時計としてはもちろん、いつもの服装にアクセントとして、アクセサリー感覚でもご使用頂けます。ケース本体を少し左にスライドするだけで付け外し可能な商品なので、使い勝手がよい商品です。
商品状態
若干の使用感はありますが、全体的にきれいな商品です。
| 商品番号 | 2000147233500561 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | ロケ レディース時計 |
| 商品名(英) | Loquet Ladies |
| 型番 | L01.201 |
| 素材 | GP/七宝 |
| ケース素材 | GP |
| ベルト素材 | 七宝 |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約55.9g |
| ケース径(H) | 約12mm |
| ケース径(W) | 約19mm |
| 腕周 | 約15.5cm |
| 文字盤 | シャンパンカラー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
オイスターパーペチュアルデイト メンズ時計
| 型番: | 15200(P) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2000.06) |
| 定価: | - |
販売: 828,000円(税込)