HERMES(エルメス)
スリムドゥエルメス ウォッチ ダイヤベゼル
定価:810,700円(税込)
225,454円 (税抜)
248,000円 (税込)
商品説明
エルメスからシンプルなデザインが人気の『スリム ドゥ エルメス』です。時計であることを純粋に追求した時計と言えます。ダイヤベゼルが腕元を華やかにします。X刻印。
商品状態
極美品。バンドの状態は未使用に近いです。メーカー純正ダイヤベゼル。
| 商品番号 | 2000148233500585 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | スリムドゥエルメス ウォッチ ダイヤベゼル |
| 商品名(英) | Slim d' Hermes |
| 型番 | CA2.130/041739WW00 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | アリゲーター |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約19.2g |
| ケース径(H) | 約25mm |
| ケース径(W) | 約25mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2018年01月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |