HERMES(エルメス)
Hウォッチ レディース時計
定価:178,200円(税込)
98,181円 (税抜)
108,000円 (税込)
商品説明
エルメスの人気モデル「Hウォッチ」。エルメスの頭文字である「H」をモチーフに作られたシンプルでオーソドックスな1本。
商品状態
極美品。バンドの状態は良いです。
| 商品番号 | 2000149233500208 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | Hウォッチ レディース時計 |
| 商品名(英) | H Watch |
| 型番 | HH1.210 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約23.5g |
| ケース径(H) | 約30mm |
| ケース径(W) | 約21mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2006年01月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ZENITH(ゼニス)
クロノマスター スポーツ ウォッチ グリーン スペシャル エディション 世界限定244本
| 型番: | 03.3108.3600/57.M3100 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.04) |
| 定価: | 1,650,000円 |
SOLD OUT