HERMES(エルメス)
Hウォッチ レディース時計
定価:178,200円(税込)
98,181円 (税抜)
108,000円 (税込)
商品説明
エルメスの人気モデル「Hウォッチ」。エルメスの頭文字である「H」をモチーフに作られたシンプルでオーソドックスな1本。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000149233500214 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | Hウォッチ レディース時計 |
| 商品名(英) | H Watch |
| 型番 | HH1.210 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約66.8g |
| ケース径(H) | 約30mm |
| ケース径(W) | 約21mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計
| 型番: | 16234(K) |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 国際サービス保証書(2002.05) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル 37mm キャリバー9S 25周年記念限定 世界限定1200本
| 型番: | SBGR325(9S65-00T0) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 704,000円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
フォーミュラ 1 キャリバー 5 ウォッチ 41mm
| 型番: | WAZ2114.BA0875 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.06) |
| 定価: | 247,500円 |
SOLD OUT