HERMES(エルメス)
Hウォッチ ロンド レディース時計
定価:209,000円(税込)
81,636円 (税抜)
89,800円 (税込)
商品説明
エルメスの人気モデルHウォッチ。ロンドは通常のHウォッチとは異なる美しい曲線が魅力の一本です。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000149233500240 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | Hウォッチ ロンド レディース時計 |
| 商品名(英) | H Watch La Ronde |
| 型番 | HR1.210 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約21.9g |
| ケース径(H) | 約25mm |
| ケース径(W) | 約25mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2011年05月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CASIO(カシオ)
G-SHOCK MR-G 勝色 GPSハイブリッド電波時計
| 型番: | MRG-B2000R-1AJR |
|---|---|
| 素材: | チタン/ラバー |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.07) |
| 定価: | 330,000円 |
SOLD OUT