HERMES(エルメス)
Hウォッチ レディース時計
定価:178,200円(税込)
98,181円 (税抜)
108,000円 (税込)
商品説明
エルメスの人気モデル「Hウォッチ」。エルメスの頭文字である「H」をモチーフに作られたシンプルでオーソドックスな1本。□L刻印。
商品状態
美品。バンドの状態は良好です。
| 商品番号 | 2000149233500256 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | Hウォッチ レディース時計 |
| 商品名(英) | H Watch |
| 型番 | HH1.201 |
| 素材 | GP/革 |
| ケース素材 | - |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約23.1g |
| ケース径(H) | 約30mm |
| ケース径(W) | 約21mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2010年05月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバーホイヤー01 クロノグラフ
| 型番: | CAR2A90.FT6071 |
|---|---|
| 素材: | セラミック/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.02) |
| 定価: | 836,000円 |
SOLD OUT
JAEGER-LECOULTRE(ジャガー・ルクルト)
マスターウルトラスリム ムーン39 ウォッチ
| 型番: | 176.2.64.S/Q1362520 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/レザー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 2,010,800円 |
SOLD OUT
JAEGER-LECOULTRE(ジャガー・ルクルト)
マスターコントロール ビッグマスター 37mm ブレスレット仕様
| 型番: | 140.1.89 |
|---|---|
| 素材: | K18YG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(1995.09) |
| 定価: | - |
SOLD OUT