HERMES(エルメス)
Hウォッチ レディース時計 ダイヤベゼル
定価:1,067,000円(税込)
252,727円 (税抜)
278,000円 (税込)
$ 1,597.5 (TAX FREE)
€ 1,372.0 (TAX FREE)
商品説明
一目でエルメスとわかる「H」のアルファベットをケースにあしらったデザインです。ベゼルの「H」部分にダイヤモンドを使い、高級感漂う一品となっています。
商品状態
極美品。メーカー純正ダイヤベゼル。
| 商品番号 | 2000149233500309 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | Hウォッチ レディース時計 ダイヤベゼル |
| 商品名(英) | H Watch |
| 型番 | HH1.230 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約67.2g |
| ケース径(H) | 約30mm |
| ケース径(W) | 約21mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |