GUCCI(グッチ)
G-タイムレス メンズ時計
定価:144,100円(税込)
54,363円 (税抜)
59,800円 (税込)
商品説明
幅広い年齢層に人気の高い「グッチ」のメンズウォッチ。お手頃な価格帯ながら、シンプルで使いやすいデザインがオススメの1本。126.4(YA1264174)
商品状態
新品。
| 商品番号 | 2000150233500818 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | G-タイムレス メンズ時計 |
| 商品名(英) | G-timeless |
| 型番 | 126.4(YA1264174) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約108.4g |
| ケース径(H) | 約38mm |
| ケース径(W) | 約38mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
コルト クロノグラフ 2
| 型番: | A73387(A733B49PCS) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | ケース 保証書(2012.12) |
| 定価: | 462,000円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー 1887 クロノグラフ
| 型番: | CAR2A10.BA0799 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 1駒(2014.08) |
| 定価: | 676,500円 |
SOLD OUT