GUCCI(グッチ)
G-タイムレス メンズ時計
定価:195,800円(税込)
63,454円 (税抜)
69,800円 (税込)
商品説明
幅広い年齢層に人気の高い「グッチ」のメンズウォッチ。お手頃な価格帯ながら、シンプルで使いやすいデザインがオススメの1本。126.4/YA1264074。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000150233500861 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | G-タイムレス メンズ時計 |
| 商品名(英) | G-timeless |
| 型番 | 126.4/YA1264074 |
| 素材 | SS/GP |
| ケース素材 | - |
| ベルト素材 | - |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約112.1g |
| ケース径(H) | 約38mm |
| ケース径(W) | 約38mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
タンブール ホライゾン スマート ウォッチ 42mm
| 型番: | QA002Z |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 充電キット(2017.08) |
| 定価: | 437,800円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
オイスターパーペチュアル デイト メンズ時計 Cal.1570 アンティーク
| 型番: | 1503/8(2) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
SOLD OUT