GUCCI(グッチ)
チェンジベゼル レディース時計
41,636円 (税抜)
45,800円 (税込)
商品説明
シーンによってベゼルの色を変える事ができるおしゃれなレディース時計。アンティーク感漂う素敵な逸品です。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000150233500867 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | チェンジベゼル レディース時計 |
| 商品名(英) | Change Vezel Ladies |
| 型番 | 1100L |
| 素材 | GP |
| ケース素材 | - |
| ベルト素材 | - |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約22.2g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約16.5cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 ベゼル×11 |
| 保証 | 初期不良5日間保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
HAMILTON(ハミルトン)
カーキ ネイビー パイオニア ウォッチ 40mm
| 型番: | H784650/H78465553 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 165,000円 |
SOLD OUT