LONGINES(ロンジン)
マスター コレクション オートマチック 40mm 190周年記念
定価:369,600円(税込)
180,000円 (税抜)
198,000円 (税込)
商品説明
190周年を記念して、ロンジンはロンジン マスター コレクション。サンドブラスト仕上げのシルバーの文字盤は、その独特の仕上げと繊細に刻印されたアラビア数字が特徴的です。エレガントなブルースティールの針が時、分、秒を刻み、文字盤の洗練されたシンプルなデザインを際立たせています。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000157233100257 |
|---|---|
| ブランド | ロンジン |
| ブランド(英) | LONGINES |
| 商品名 | マスター コレクション オートマチック 40mm 190周年記念 |
| 商品名(英) | Master Collection Automatic 190th Anniversary |
| 型番 | L2.793.4/L2.793.4.73.2 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | アリゲーター |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約69.2g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2022年11月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー ホイヤー 02 クロノグラフ
| 型番: | CBG2A10.BA0654 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.08) |
| 定価: | 803,000円 |
SOLD OUT
HERMES(エルメス)
H08 XL ウォッチ 39mm オートマチック ブルー
| 型番: | SP1.746a/W402990WW00 |
|---|---|
| 素材: | チタン/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.01) |
| 定価: | 1,080,200円 |
SOLD OUT