Van Cleef & Arpels()
ファサード レディース時計
81,636円 (税抜)
89,800円 (税込)
商品説明
「ファサード」は、フランス語で「建築物の正面」という意味をもちます。小ぶりながらも、エレガントに腕元を飾ります。人気なヴァンクリーフではリーズナブルな価格帯なのも魅力です。
商品状態
美品。44.5g。
| 商品番号 | 2000157233502023 |
|---|---|
| ブランド | - |
| ブランド(英) | Van Cleef & Arpels |
| 商品名 | ファサード レディース時計 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 531963T5 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | - |
| ベルト素材 | - |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約-g |
| ケース径(H) | 約14mm |
| ケース径(W) | 約23mm |
| 腕周 | 約16cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LONGINES(ロンジン)
マスターコレクション クロノグラフ ムーンフェイズ 40mm
| 型番: | L2.673.4/L2.673.4.51.6 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 543,400円 |
SOLD OUT
TIFFANY&Co.(ティファニー)
アトラス 2 ハンド ウォッチ 24mm ダイヤベゼル ダイヤ文字盤
| 型番: | 62867507 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
SOLD OUT
JUNGHANS(ユンハンス)
マックスビル レギュレーター オートマチック 38mm 世界限定1060本
| 型番: | 27 3190 02 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 474,100円 |
SOLD OUT
TIFFANY(ティファニー)
アトラス クロノグラフ レディース時計
| 型番: | Z1301.32.11A20A71A |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 429,000円 |
SOLD OUT