MAURICE LACROIX(モーリス・ラクロア)
アイコン オートマティック ブラック 42mm
定価:363,000円(税込)
134,545円 (税抜)
148,000円 (税込)
商品説明
自動巻きムーブメントを搭載したアイコン。クルドパリ装飾の文字盤やねじ込みカップリングクラウンを備えます。さらにケースやバックルの仕上げに至るまで高いクオリティと高級感を味わうことができ、優れたコストパフォーマンスを誇ります。イージーチェンジャブル機構により、簡単にストラップ交換が可能です。
商品状態
極美品。バンドの状態は良好です。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000157233502414 |
|---|---|
| ブランド | モーリス・ラクロア |
| ブランド(英) | MAURICE LACROIX |
| 商品名 | アイコン オートマティック ブラック 42mm |
| 商品名(英) | Aikon Automatic |
| 型番 | AI6008-PVB01-330-1 |
| 素材 | SS/レザー |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約113.0g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2022年11月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |