NOMOS(ノモス)
ラドウィッグ ウォッチ 35mm 手巻
定価:365,000円(税込)
143,636円 (税抜)
158,000円 (税込)
商品説明
ドイツデザインらしい、ソリッド感に溢れ、シンプルの極みとも言える無駄のないデザインが特徴のノモスウォッチ。そのノモスを代表する人気シリーズ「ラドウィッグ」です。
商品状態
極美品。バンドの状態は良好です。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000157233502426 |
|---|---|
| ブランド | ノモス |
| ブランド(英) | NOMOS |
| 商品名 | ラドウィッグ ウォッチ 35mm 手巻 |
| 商品名(英) | Ludwig |
| 型番 | LD1A2W2 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 手巻 |
| 重量 | 約37.6g |
| ケース径(H) | 約35mm |
| ケース径(W) | 約35mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ
| 型番: | 126711CHNR |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.10) |
| 定価: | 2,429,900円 |
SOLD OUT
TUDOR(チューダー)
ブラックベイ クロノグラフ ウォッチ
| 型番: | M79360N-0002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.09) |
| 定価: | 777,700円 |
SOLD OUT